Puesto Nombre Teléfono Correo Electrónico
Dirección Bonnie Hernández 2233623 Ext. 101 bonnie@fundacionmerced.org
Administración y Finanzas Mariela Reséndiz 2233623 Ext. 104 mariela@fundacionmerced.org
Desarrollo Institucional Alejandra Núñez 2233623 Ext. 105 ale@fundacionmerced.org
Inversión Social María Luisa Olvera 2233623 Ext. 105 inversionsocial@fundacionmerced.og
Profesionalización y Acompañamiento Claudia Villa 2233623 Ext. 103 profesionalizacion@fundacionmerced.org
Comunicación Mariana Ladrón de Guevara 2233623 Ext. 105 comunicacion1@fundacionmerced.org
Articulación de Redes Kalia Velázquez 2233623 Ext. 102 redes@fundacionmerced.org
Investigación y Evaluación Leopoldo Vazquez 2233623 Ext. 102 investigacion@fundacionmerced.org
Contabilidad Laura Coronel 2233623 Ext. 107 laura@fundacionmerced.org
Contabilidad Sandra Olvera 2233623 Ext. 107 sandra@fundacionmerced.org
Tecnologías de la Información Luis Ángel Bautista 2233623 Ext. 106 angel@fundacionmerced.org
Soporte Operativo Rodrigo Ocampo 2233623 Ext. 106 rodrigo@fundacionmerced.org
Bazar Merced Erika Adriana Castro 2125356 bazar@fundacionmerced.org