Debido a la situación derivada por la pandemia COVID-19 agradeceremos nos contactes vía correo electrónico.

Puesto Nombre Correo Electrónico
Dirección Bonnie Hernández bonnie@fundacionmerced.org
Administración y Finanzas Mariela Reséndiz mariela@fundacionmerced.org
Desarrollo Institucional Alejandra Núñez ale@fundacionmerced.org
Inversión Social María Luisa Olvera inversionsocial@fundacionmerced.og
Programas de Fortalecimiento Claudia Villa fortalecimiento@fundacionmerced.org
Profesionalización y Acompañamiento Wendy del Río profesionalizacion@fundacionmerced.org
Comunicación Mariana Ladrón de Guevara comunicacion1@fundacionmerced.org
Articulación de Redes Kalia Velázquez redes@fundacionmerced.org
Investigación y Evaluación Leopoldo Vázquez investigacion@fundacionmerced.org
Contabilidad Laura Coronel laura@fundacionmerced.org
Contabilidad Sandra Olvera sandra@fundacionmerced.org
Tecnologías de la Información Luis Ángel Bautista angel@fundacionmerced.org
Soporte Operativo Rodrigo Ocampo rodrigo@fundacionmerced.org
Bazar Merced Erika Adriana Castro 442 2125356 bazar@fundacionmerced.org