Puesto Nombre Teléfono Correo
Dirección Martha Shelley 2233623 Ext. 105 mshelley@fundacionmerced.org
Gerencia Contable

Y Administrativa

Mariela Reséndiz 2233623 Ext. 104 mariela@fundacionmerced.org
Gerencia de Desarrollo

Institucional

Alejandra Nuñez 2233623 Ext.105 ale@fundacionmerced.org
Gerencia de Programas Bonnie Hernández 2233623 Ext. 106 bonnie@fundacionmerced.org
Coordinación de

Redes

Pablo Yañez 2233623 Ext. 102 redes@fundacionmerced.org
Coordinación de

Profesionalización

Claudia Villa 2233623 Ext. 103 profesionalizacion@fundacionmerced.org
Coordinación de

Inversión Social

María Luisa Olvera 2233623 Ext. 105 inversionsocial@fundacionmerced.org
Coordinación en Comunicación Mariana Ladrón 2233623 Ext. 105 comunicacion1@fundacionmerced.org
Auxiliar Contable y Administrativo Laura Coronel 2233623 Ext. 107 laura@fundacionmerced.org
Auxiliar Programas Kalia Velázquez 2233623 Ext. 108 auxiliarprogramas@fundacionmerced.org
Coordinación Bazar Erika Adriana Castro 2125356 bazar@fundacionmerced.org